ASTER - Cómoda grande dormitorio salón oficina - 6 cajones
€ 123.99 · 4.8 (200) · En stock
Por un escritor de hombre misterioso
Descubre ASTER - Cómoda grande dormitorio salón oficina - 6 cajones - 138x40x77cm - 6 cajones - estilo escandinavo a un precio increíble. ¡Descuentos todo el año!
La cómoda Aster con seis cajones aportará un toque de modernidad y armonía a tu estancia. Con su material, líneas limpias y detalles, combinará perfectamente con su interior. Su estructura de aglomerado revestido de melamina se caracteriza por una gran durabilidad y un acabado actual, PUNTOS FUERTES: estilo moderno, 6 cajones, Los frentes están sublimados sin tirador, Acabado: gris mate + aspecto madera, Fabricación Europea, CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS: Ancho: 138cm, Profundidad: 40cm, Altura: 77cm, Estructura de tableros de partículas revestidos de melamina, Un autoensamblaje, Fotografías de los artículos lo más fieles posibles, pero no contractuales, las tonalidades de color y la representación de los materiales presentados en pantalla pueden diferir de la realidad.Caracteristicas Color (tono): Marrón Material: Derivados de maderaDimensiones Largo: 138 cm Altura: 77 cm Profundidad: 40 cm
Cómoda moderna para dormitorio: aspecto moderno y elegante hace que esta cómoda blanca y dorada sea más única y encantadora en tu dormitorio. 6
LYNSOM Juego de 2 cómodas blancas para dormitorio, modernas cómodas de 6 cajones con asas doradas, cómoda de madera para dormitorio de niños, sala de
▷ Dormitorio Ataneq Dark 5C Plus
dormitorio Archivos - OPPOLIA: Fabricante de gabinetes de cocina personalizados de estilo europeo de China
Cómo distribuir un vestidor
CÓMODA ASTRID CON 6 CAJONES GRANDES, 2 CAJONES PEQUEÑOS Y ESPEJO
ASTER - Cómoda grande dormitorio salón oficina - 6 cajones - 138x40x77cm - 6 cajones - estilo escandinavo
Cajonera Ancha Mosaiko 3 Cajones - Organiza con Estilo
Ideas para acertar con la decoración de la cómoda - Foto 1
Cómoda de 6 cajones, cómoda negra para dormitorio, cómoda doble larga moderna con asas de metal dorado y base de madera : Hogar y Cocina
ASTER - Cómoda de 6 cajones para dormitorio, salón o despacho - 138x40x77cm - estilo escandinavo
10 claves para disfrutar de un dormitorio ibicenco ideal
Ideas para decorar bien el dormitorio: las 30 cosas básicas
vidaXL Mueble consola con 6 cajones madera marrón y blanco
Las 15 tendencias en dormitorios 2024